ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС 5.9


Последняя на сегодняшний день версия самой популярной русской карты на сайте — Восточный Экспресс 5.9 с дополнением от Морозова.

Для тех кто еще не знаком с модом Восточный Экспресс напомним — это авторская карта которая добавляет в игру славянские страны: Россию, Украину и Белоруссию. Их изначально вовсе не было в симуляторе Euro Truck Simulator 2 однако группа талантливых разработчиков достаточно скоро исправило это недоразумение. Конечно же оригинальная карта Европы никуда не денется, после установки мода с правой стороны основной карты появятся новые наиболее интересные для русскоязычной аудитории государства.

Мод Восточный Экспресс разрабатывается уже очень давно и в каждой новой версии всех игроков ждет, что то новенькое. На этот раз карту ВЭ можно установить на самую свежую версию симулятора ETS2 1.16.x однако для её функционирования потребуется еще одна сторонняя карта «Карта Марио 10.2» без которой Восточный Экспресс 5.9 просто не работает. Почему же для работы этого мода необходим еще один остается только гадать, возможно в дальнейшим два этих масштабных проекта объединяться и образуют одну очень большую карту.

Для работы карты Восточный Экспресс 5.9 необходима игра Euro Truck Simulator 2 с дополнениемGoing East DLC, а так же установленная Карта Марио 10.2, тестирование проводилось на версиях симулятора ETS2 1.15.1.1s и 1.16 вылетов не обнаружено!

Следующее Предыдущее
Главная страница